Kebiasaan Baik
5 Kebiasaan Baik Ini Perlu Diajarkan pada Anak Sejak Dini, Salah Satunya Menabung
Parenting
lewat 2 tahun lalu
Banyak yang beranggapan bahwa karakter dan sifat anak merupakan bawaan dari lahir. Padahal, karakter seseorang saat dewasa bisa dibentuk dari kebiasaan baik sejak kecil.
Viral Pengguna JakLingko Berbaris Rapih di Jaktim, Netizen: Ini Indonesia?
Trending
lewat 2 tahun lalu
Belum lama ini menjadi perbincangan mengenai pengguna layanan Mikrotrans JakLingko di sekitar Stasiun Klender Baru, Jakarta Timur. Banyak netizen yang soroti peristiwanya
7 Kebiasaan Baik Rasulullah SAW saat Puasa di Bulan Ramadhan
Inspirasi & Unik
lewat 3 tahun lalu
Rasulullah SAW memiliki kebiasaan baik yang bisa dicontoh oleh para umatnya. Berikut ini beberapa kebiasaan baik Rasulullah SAW saat menjalankan puasa.
Moms! Ajarkan Kebiasaan Baik pada Anak Sejak Kecil Bakal Melekat Sampai Dewasa Lho
Parenting
lewat 3 tahun lalu
Ibu adalah guru pertama bagi anak-anak, yang dapat mengajarkan kebiasaan-kebiasaan baik dalam membentuk kepribadian anak dan semua hal baru dalam kehidupan si kecil.
6 Kebiasaan Menjaga Kesehatan Payudara yang Perlu Diterapkan
Fit
lewat 4 tahun lalu
Menanamkan kebiasaan menjaga kesehatan payudara dalam rutinitas harianmu dapat bermanfaat bagi kesehatanmu sendiri dan juga payudara.
Lima Kebiasaan Baik untuk Mengubah Hidup Lebih Baik
Lifestyle
lewat 9 tahun lalu
Tidak ada orang berhasil, jika tidak berani melakukan perubahan hidup.
Dua Hal yang Paling Sulit Dilakukan dalam Hidup
Lainnya
lewat 10 tahun lalu
Tidak ada kata sulit, jika kita terbiasa melakukannya.
Sembilan Kebiasaan yang Buat Anda Jadi Lebih Baik
Lifestyle
lewat 10 tahun lalu
Perubahan bisa terjadi jika Anda menginginkannya.
Ajarkan Lima Kebiasaan Baik tentang Uang pada Anak
Lifestyle
lewat 10 tahun lalu
Anak usia 3 tahun sudah mengerti menabung dan cara membelanjakan uang.
Terpopuler
Selengkapnya
Partner
Oppo resmi meluncurkan Oppo Find X10 Pro Max dengan tiga kamera 200MP dan chip Dimensity 9600 Pro. Simak spesifikasi lengkap serta harga resminya di sini sekarang!
MediaTek meluncurkan Dimensity CX C10 Max berfabrikasi 3nm untuk Googlebook. Chip ini membawa NPU 55 TOPS dan efisiensi tinggi untuk laptop bertenaga AI masa kini.
Simak spesifikasi Vivo X500 Pro Series yang mengusung chipset Dimensity 9600 Pro perdana, sensor kamera Zeiss 200MP, dan baterai monster hingga 8.000mAh ini.
Vivo V80 resmi meluncur 6 Oktober dengan baterai jumbo 7.200 mAh, kamera ZEISS 50 MP, layar OLED 144Hz, dan jaminan pembaruan sistem keamanan hingga 6 tahun.
Selengkapnya
Isu Terkini