Berita Terbaru Reuni 212

Reuni 212
Reuni 212 Minta 2 Desember Jadi Libur Nasional, Wamenag  Saya Sampaikan ke Presiden Prabowo

Reuni 212 Minta 2 Desember Jadi Libur Nasional, Wamenag Saya Sampaikan ke Presiden Prabowo

Nasional

10 bulan lalu
Suasana Reuni 212 di Silang Monas, Gambir, Jakarta Pusat, mendadak riuh ketika panitia acara menyampaikan usulan mengejutkan tanggal 2 Desember, dijadikan libur nasional.
10 Ruas Jalan Ini Bakal Dialihkan Saat Reuni 212, Catat Titiknya Agar Tidak Kena Macet!

10 Ruas Jalan Ini Bakal Dialihkan Saat Reuni 212, Catat Titiknya Agar Tidak Kena Macet!

Nasional

10 bulan lalu
Menjelang pelaksanaan Reuni 212 di kawasan Silang Monas (Monumen Nasional), Gambir, Jakarta Pusat (Jakpus), kepolisian menyiapkan rekayasa lalu lintas pada 10 ruas jalan.
2.511 Personel Gabungan Diterjunkan Kawal Reuni 212 di Monas Hari Ini

2.511 Personel Gabungan Diterjunkan Kawal Reuni 212 di Monas Hari Ini

Nasional

10 bulan lalu
Kegiatan Reuni 212, akan kembali digelar di kawasan Silang Monas, Gambir, Jakarta Pusat (Jakpus), hari ini, Selasa 2 Desember 2025. Ada 2.511 aparat gabungan, dikerahkan.
Rekayasa Lalin Bakal Dilakukan di Monas Saat Reuni 212 Besok, 1.214 Polantas Bakal Diterjunkan

Rekayasa Lalin Bakal Dilakukan di Monas Saat Reuni 212 Besok, 1.214 Polantas Bakal Diterjunkan

Nasional

10 bulan lalu
Menjelang pelaksanaan Reuni Akbar 212 di kawasan Monas, Jakpus pada Selasa, 2 Desember 2025, Polda Metro Jaya menyiapkan sejumlah langkah pengamanan hingga rekayasa lalin
Prabowo hingga Anies Baswedan Diundang ke Reuni 212 di Monas

Prabowo hingga Anies Baswedan Diundang ke Reuni 212 di Monas

Nasional

10 bulan lalu
Reuni 212 akan digelar pada 2 Desember 2025 di kawasan Monas, Jakarta Pusat. Sejumlah tokoh dari Presiden RI Prabowo Subianto hingga para menteri diundang ke acara ini.
Reuni 212 Digelar Lagi di Monas, Habib Rizieq Bakal Hadir

Reuni 212 Digelar Lagi di Monas, Habib Rizieq Bakal Hadir

Nasional

10 bulan lalu
Kegiatan Reuni 212 akan digelar kembali pada 2 Desember 2025 di Monas, Jakarta Pusat. Reuni ini rencananya akan dihadiri langsung oleh Habib Rizieq Shihab.
2.000 Lebih Aparat Gabungan Diterjunkan Kawal Reuni Akbar Persaudaran Alumni 212

2.000 Lebih Aparat Gabungan Diterjunkan Kawal Reuni Akbar Persaudaran Alumni 212

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Polda Metro Jaya beserta seluruh jajaran Kodam Jaya dan Pemprov DKI Jakarta menegaskan siap melaksanakan pengamanan acara yang berlangsung pada 2 Desember 2024 itu.
Pj Gubernur DKI Tak Masalah Reuni 212 Digelar di Monas

Pj Gubernur DKI Tak Masalah Reuni 212 Digelar di Monas

Metro

lewat 2 tahun lalu
Novel Bamukmin memperkirakan tiga juta orang akan ikut aksi Reuni 212.
Habib Rizieq Sempat Khawatir Hadir ke Reuni 212: Takut Ditangkap Lagi

Habib Rizieq Sempat Khawatir Hadir ke Reuni 212: Takut Ditangkap Lagi

Nasional

lewat 3 tahun lalu
Habib Rizieq Shihab mengaku sempat khawatir pembebasan bersyarat yang ia tengah jalani saat ini dicabut jika datang ke Reuni 212 di Masjid At Tin, TMII Jakarta Timur.
Habib Rizieq Bilang Masjid At-Tin Disisir Gegana Sebelum Reuni 212

Habib Rizieq Bilang Masjid At-Tin Disisir Gegana Sebelum Reuni 212

Nasional

lewat 3 tahun lalu
Habib Rizieq Shihab mengatakan setiap sudut di Masjid At-Tin, Jakarta Timur disisir tim Gegana sebelum reuni 212 dimulai Jumat, 2 Desember 2022 dini hari tadi.
Hadiri Reuni 212, Titiek Soeharto: Kita Berdoa Supaya Bangsa Lepas dari Penderitaan

Hadiri Reuni 212, Titiek Soeharto: Kita Berdoa Supaya Bangsa Lepas dari Penderitaan

Politik

lewat 3 tahun lalu
Selain Titiek Soeharto, sejumlah tokoh juga hadir dalam Reuni 212. Ada Habib Rizieq Shihab hingga Buhya Yahya.
Habib Rizieq Datang ke Reuni 212 karena Ada Ancaman

Habib Rizieq Datang ke Reuni 212 karena Ada Ancaman

Metro

lewat 3 tahun lalu
Habib Rizieq Shihab menyatakan daripada nanti ke Petamburan dan protes tidak mau hadir atau setelah dari sini akan ke Petamburan, saya rela ikhlas datang.
Terpopuler
Selengkapnya
Partner
img_title

Gagas Perkuat Layanan CNG, Gas Bumi Jadi Pilihan Marugame Udon Kaliurang

Medan

7 menit lalu
Saat ini, Marugame Udon Kaliurang menggunakan sekitar 1.000 m³ gas bumi per bulan yang dipasok melalui tujuh CNG cylinder. Selain keandalan pasokan, dukungan teknis.
img_title

Manfaatkan AI dan Media Sosial, Hamawas Bekali UMKM Disabilitas di Tol Kutepat Go Digital

Medan

20 menit lalu
PT Hutama Marga Waskita (Hamawas) menggelar pelatihan Empowering UMKM Through Digital Innovation, yang dilaksanakan pada Selasa, 15 September 2026, di Rest Area KM 99,
img_title

Cedera, Pemain PSM Makassar Sergio Aguero Gagal Perkuat Malaysia di FIFA ASEAN Cup 2026

Siap

34 menit lalu
Tiga pilar utama Malaysia, Faris Danish Asrul, Sergio Aguero, dan Romel Morales, dipastikan tidak tampil di FIFA ASEAN Cup 2026 karena mengalami cedera.
img_title

Siswa SD di Kalirejo Meninggal Dunia Usai Tersedak Biji Kelengkeng Paket MBG

Lampung

41 menit lalu
Suasana duka mendalam menyelimuti SDN 03 Poncowarno, Kecamatan Kalirejo, Kabupaten Lampung Tengah. Seorang siswa kelas 3 bernama Reyhan Arisyah Putra meninggal dunia usai
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT